mehr Infos mehr Infos
20.30-22.00 Yellow Cap       (Ska)
               19.30-21.00 La Severa Matacera         (Ska, Reggae)  
mehr Infos mehr Infos
        21.30-23.00 Special Request Band             (Reggae)
mehr Infos mehr Infos
22.30-24.00 Riddimculcha     (Reggae)
16.00-17.30 NK Colben      (Ska)
mehr Infos mehr Infos
          18.30-20.00       Conscious Culture              (Reggae)
mehr Infos mehr Infos
     18.30-20.00 Headphonemusic         (Reggae)
 mehr Infos mehr Infos
22.30-24.00 Ease Up Ltd    (Reggae)
mehr Infos mehr Infos
Bestädigte Bands
Bands am Freitag
Bands am Samstag
             Ab 12 Uhr Reggae mit Shine ya Light Hifi auf deren eigenem Soundsystem
    16.30-18.00    Scruffyheads          (Ska)
mehr Infos mehr Infos
20.30-22.00      Skaya (Ska/Reggae)
mehr Infos mehr Infos
Bands am Sonntag
13.00-15.15 Open Stage
                     18.oo-19.00              Jah Mann Groove Gang        Hauseigene neu gegründete                    Reggae Band
mehr Infos mehr Infos mehr Infos mehr Infos
mehr Infos mehr Infos
20.30-22.00 Yellow Cap       (Ska)
               19.30-21.00 La Severa Matacera         (Ska, Reggae)  
mehr Infos mehr Infos
        21.30-23.00 Special Request Band             (Reggae)
mehr Infos mehr Infos
22.30-24.00 Riddimculcha     (Reggae)
16.00-17.30 NK Colben      (Ska)
mehr Infos mehr Infos
          18.30-20.00       Conscious Culture              (Reggae)
mehr Infos mehr Infos
     18.30-20.00 Headphonemusic         (Reggae)
mehr Infos mehr Infos
22.30-24.00 Ease Up Ltd    (Reggae)
mehr Infos mehr Infos
Bestädigte Bands
Bands am Freitag
Bands am Samstag
             Ab 12 Uhr Reggae mit Shine ya Light Hifi auf deren eigenem Soundsystem
    16.30-18.00    Scruffyheads          (Ska)
mehr Infos mehr Infos
20.30-22.00      Skaya (Ska/Reggae)
mehr Infos mehr Infos
Bands am Sonntag
13.00-15.15 Open Stage
                     18.oo-19.00              Jah Mann Groove Gang        Hauseigene neu gegründete                    Reggae Band
mehr Infos mehr Infos